Делянка

Зимняя рыбалка на озёрах тундры (делянка)

 

Для особых ценителей зимней рыбалки мы организуем выезд на озера тундры, расположенные примерно в 100 км от турбазы «Оленья». Продолжительность таких туров от 3х дней. Добраться до места можно на снегоходах. При наличии навыков вождения снегохода, гости могут управлять им самостоятельно, если же таковые отстутствуют, то с сопровождающим. Время в пути, ориентировочно, 3 часа.

По приезду на место, гостей ждет уютный, теплый, комфортабельный дом (делянка), в котором они будут проживать. Несмотря на удаленность от «цивилизации», наши гости не испытывают никаких неудобств, так как в доме есть все необходимое для проживания (отопление, вода, свет). Рядом с домом расположена баня, организовывается трехразовое питание.

По прибытию отдыхающие смогут насладиться красотами дикой тундры и половить рыбу (сиг, кумжа, налим, окунь, щука, хариус), предварительно пройдя инструктаж. Всем необходимым инвентарем отдыхающие будут обеспечены.

 

 

Зимняя охота

Помимо основной программы рыболовного дня, дополнительно предлагаем гостям отправиться на охоту. Поохотиться можно на куропатку, глухаря, тетерева, гуся.

Ружьями и патронами гости будут обеспечены.

На протяжении всей охоты гости сопровождаются профессиональным егерем.

Стоимость охоты — 300 долларов с человека в день.

 

 

Стоимость рыболовного дня

 

Стоимость одного рыболовного дня составляет 700 долларов с человека и включает в себя:

  • — Проживание;
  • — Трехразовое питание;
  • — Баня;
  • — Рыбалка (орудия лова, услуги гида, бензобуры, аренда снегохода).